Среда, 23.06.2021, 02:32

женская супер-лига России

Мы

2016 год.


2014 год



   Список "Дончанки" (заявка) на игры чемпионата России 2015 года (супер-лига):
   
         *  Татьяна Садковская        (МС, Беларусь)-  №1 -вратарь

          *  Полина Делова                (КМС)-   №10

           *Наталья Зайченко            (МС) -    №3

           * Лилиана Галустян            (1 разряд)

          * Елена Сажина                  (КМС)  -  

         * Наталья Ковганюк            (МС) -  

          * Светлана Береговая       (МС) -   №20

          * Екатерина Николаишвили   (1р)  -   №13

           *Светлана Саламатина        (МС)  -  №5 - капитан команды

           *  Анна Егорова                   (МС)  -  №14

          * Надежда Чехова               (МС) -   №7

         *  Оксана Костюкевич           (КМС) -   №11

          * Ольга Калинченко             (КМС)

          * Алина Красноперова         (МС)   - № 6

          * Мария Никитина                 (МС) 

          * Мария Бордолимова          (1 р.)  № 12

           * Елена Назарова                (КМС)  № 17

          * Яна Тыртышная                 (1 разряд)

           _________________________

           Веретко Александр Георгиевич - менеджер

           Эдик Хачатурович Арутюнян - главный тренер

           Кравченко Наталья Викторовна - тренер

           Коняхин Александр Сергеевич  - врач

           Романовская Наталья Анатольевна - администратор

          ___________________________

  

__________________________________________________________

     Список команды "Дончанка-2" (Заявка) на игры чемпионата России 2015 (высшая лига): 

   * Гоар Антонян                     - 1 разряд

    * Мария Антонян                   -  1 разряд

    * Алена Богатырева            -  1 разряд

   * Ксения Буянова                -  1 разряд

   * Мария Демина                    - 1 разряд

  * Александра Евстефеева  - 1 юн.разряд

  * Снежана Ковалёва            - 1 разряд

  * Виктория Костюкевич       - 1 юн.разряд

  * Елена Кузнецова               - 1 юн. разряд

  * Елена Лагода                      - 1юн. разряд

 * Екатерина Полубедова        - 1 юн. разряд

  * Анастасия Романовская      - 1 разряд

 *  Нара Саркисян                    - 1 юн.разряд

 * Элеонора Тигиева                - 1 юн.разряд

 *  Елена Устинова                   - 1 разряд

  * Светлана Филиппова           -1 юн. разряд

 * Виктория Чепурнова           - 1 разряд

  * Вероника Шахова               - 1 юн.разряд

  * Мария Хаирова                        КМС

  * Дария Хаирова                        КМС

  * Антонина Чупракова           1 юн.разряд

_____________________________________________________

        Веретко Александр Георгиевич -    менеджер

        Калиниченко Елена Геннадьевна - тренер

        Кравченко Наталья Викторовна    - тренер

        Коняхин Александр Сергеевич      - врач

        Романовская Наталья Анатольевна - администратор

_______________________________________________________

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0