« 1 2 ... 36 37 38 39 »
Просмотров: 740 | Добавил: hoka | Дата: 19.06.2012

Просмотров: 1709 | Добавил: hoka | Дата: 08.06.2012

Как и в первый день (15 мая) - было пасмурно, шел небольшой дождь, сверкали молнии и гремела гроза. Ну, явно не наша погода -
 московская...Игра началась в равной борьбе. И на 12 минуте волгодончанки открывают счет точным ударом Анны Ефремовой. До конца тайма счет не изменился, да и борьба на площадке была практически равной. Наши спортсменки могли забить еще, как впрочем и пропустить в свои. Выигрывая  с минимальным счетом наша команда ушла на перерыв, надеясь во втором тайме удержать счет или хотя-бы свести матч вничью. Всем было ясно, что чемпионки России просто так матч не сдадут, да и силено ... Читать дальше »
Просмотров: 1294 | Добавил: hoka | Дата: 16.05.2012

"Дончанка" (Волгодонск) -ЦСП "Измайлово" (Москва) - 2: 3

... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: hoka | Дата: 16.05.2012

6 мая, на стадионе "Спартак" прошел второй матч чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги между командами "Дончанка" (Волгодонск) и "Коммунальщик" (Барнаул). Напомниь, что днем раньше наша команда выиграла у "Коммунальщика" в стартовом матче со счетом 5: 0. Понятно, что ко второму матчу наши соперницы настроились по боевому. Но уже на второй минуте первого тайма волгодончанка Елена Сажина открывает счет. Кажется, что игра сценарий игры повторяется. Но нет, гости выглядят гораздо настроенней, чем в первый день. Но через 20 минут усилиями Оксаны Костюкевич второй мяч влетает в их ворота. Но на последн ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: hoka | Дата: 06.05.2012

"Дончанка" - "Коммунальщик" (Барнаул)  - 5: 0 !!!!

5 мая матчем команд "Дончанка" (Волгодонск) и "Коммунальщик"(Барнаул) начались игры очередного чемпионата России среди женских команд супер-лиги по хоккею на траве.

Перед этим прошло короткое открытие чемпионата , в котором приняли участие представители власти города Волгодонска, спонсоры, представители спортивного мира Волгодонска.
Просмотров: 919 | Добавил: hoka | Дата: 05.05.2012

В последнем матче Кубка-2012 "Дончанка" встретилась с командой ЦПС "Измайлово". Матч, как и три предыдущих сложился для нашей команды неудачно и она проиграла со счетом 0: 4.
 На этом "Дончанка" завершила свое участие в Кубке- 2012 года, а другие команды продолжили розыгрыш почетного приза.
   < ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: hoka | Дата: 25.04.2012

19 апреля наша команда встречалась с "Коммунальщиком" из Барнаула. Первый тайм не принес успеха ни одной из команд. А вот во втором тайме соперницы волгодончанок сумели забить два мячи с игры. В итоге третье поражение нашей команды, на этот раз со счетом 0: 3.

Сегодня, 20 апреля в турнире - день отдыха.
22 апреля "Дончанка" игра ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: hoka | Дата: 20.04.2012