Четверг, 18.10.2018, 05:38

Волгодонск- хоккейный клуб - "ДОНЧАНКА"

Главная » 2016 » Май » 10 » В Электростали проходят соревнования Подросток среди девочек
17:10
В Электростали проходят соревнования Подросток среди девочек
Завершился предварительный этап, сформировались финальные подгруппы, игры в которых пройдут 11 и 12 мая.

Источник...

В Электростали проходят соревнования Подросток среди девочек

Вот результаты прошедших матчей предварительного этапа.

6 мая
Юность Москвы-Спартак Москва - Старт СДЮСШОР №2 Ногинский р-н 4:0
Сборная Республики Татарстан - Чайка Нижний Новгород 1:2

7 мая
Сборная Республики Татарстан - Старт СДЮСШОР №2 Ногинский р-н 13:0
ГБУ ЦСП Крылатское Москва - Чайка Нижний Новгород 2:0

8 мая
Старт СДЮСШОР №2 Ногинский р-н - Чайка Нижний Новгород 0:12
ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР - Сборная Пермского края 8:0
Юность Москвы-Спартак Москва - ГБУ ЦСП Крылатское Москва 0:6
СДЮСШОР по ИВС Московская обл. - Сборная Ростовской обл. 19:0

9 мая
Чайка Нижний Новгород - Юность Москвы-Спартак Москва 3:1
Сборная Ростовской обл. - Сборная Пермского края 0:5
Сборная Республики Татарстан - ГБУ ЦСП Крылатское Москва 1:0
СДЮСШОР по ИВС Московская обл. - ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР 7:1

10 мая
ГБУ ЦСП Крылатское Москва - Старт СДЮСШОР №2 Ногинский р-н 24:0
ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР - Сборная Ростовской обл. 17:1
Юность Москвы-Спартак Москва - Сборная Республики Татарстан 2:0
Сборная Пермского края - СДЮСШОР по ИВС Московская обл. 2:15

Группа А

  Команда и в н п о м
1 ГБУ ЦСП Крылатское Москва 4 3 0 1 9 32-1
2 Чайка Нижний Новгород 4 3 0 1 9 17-4
3 Сборная Республики Татарстан 4 2 0 2 6 15-4
4 Юность Москвы-Спартак Москва 4 2 0 2 6 7-9
5 Старт СДЮСШОР №2 Ногинский р-н 4 0 0 4 0 0-53

 

Группа Б

  Команда и в н п о м
1 СДЮСШОР по ИВС Московская обл. 3 3 0 0 9 41-3
2 ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР 3 2 0 1 6 26-8
3 Сборная Пермского края 3 1 0 2 3 7-23
4 Сборная Ростовской обл. 3 0 0 3 0 1-41

По итогам матчей были сформированы финальные группы В (за 1-4 места) и Г (за 5-8 места). 9-е место заняла команда Старт СДЮСШОР №2 Ногинский р-н. 11 и 12 мая состоятся следующие матчи:

11 мая
09:00 (Г) Юность Москвы-Спартак Москва - Сборная Пермского края
09:00 (Г) Сборная Республики Татарстан - Сборная Ростовской обл.
10:00 (В) Чайка Нижний Новгород - СДЮСШОР по ИВС Московская обл.
10:00 (В) ГБУ ЦСП Крылатское Москва - ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР

12 мая
09:00 (Г) Юность Москвы-Спартак Москва - Сборная Ростовской обл.
09:00 (Г) Сборная Республики Татарстан - Сборная Пермского края
10:00 (В) Чайка Нижний Новгород - ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР
10:00 (В) ГБУ ЦСП Крылатское Москва - СДЮСШОР по ИВС Московская обл.

На фото: главный судья соревнований выносит травмированного игрока с поля.

Просмотров: 373 | Добавил: Zenit15 | Теги: подросток, первенство россии | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0