Среда, 23.06.2021, 02:47

женская супер-лига России

Чемпионат России-2015

Чемпионат России -2015 среди женских команд супер-лиги:

Участвующие команды;

1. ЦСП «Крылатское» г, Москва

2. ХК «Дончанка» г. Волгодонск

3. «Динамо-Гипронииавиапром» г. Казань

4. ХК «Метрострой» г. Санкт-Петербург

5. «Алтай-Барнаул» г, Барнаул

6. «Динамо-Электросталь» г, Электросталь

     Календарь игр чемпионата России

1 тур

27 -28.04           «Динамо»Эл                 - «Динамо»ГИП         2: 2; 2: 4

24 -25.04           «Метрострой»               - «Коммунальщик»   1: 2; 3: 0

2 тур

2 - 3.05               «Метрострой»               - «Динамо»Эл          3: 1; 1: 0.

   -                       ЦСП «Крылатское»      - «Дончанка»           3: 2; 1: 0.

3 тур

9 -10.05           «Динамо»ГИП               - ЦСП «Крылатское»   1: 3, 2: 2.

   -                        «Коммунальщик»         - «Динамо»Эл        0: 2, 2: 1.

4 тур

14 -15.05             ЦСП «Крылатское»      - «Метрострой»        5: 1, 3: 1.

16 -17.05             «Дончанка»                    - «Динамо»ГИП     2: 1, 0: 1

5 тур

30- 31.05             «Метрострой»                - «Дончанка»         3: 0, 2: 2.

    -                     «Коммунальщик»   - ЦСП «Крылатское»      1: 6, 1: 3.

6 тур              

6 – 7.06                ЦСП «Крылатское»      - «Динамо»Эл        5: 2, 5: 0.

    -                       «Коммунальщик»           - «Дончанка»       1: 1, 2: 3.

    -                       «Метрострой»            - «Динамо»ГИП        4: 0, 1: 4.

7 тур

13 – 14.06           «Коммунальщик»            - «Динамо»ГИП    1: 2, 2: 1

       -                    «Динамо»Эл                     - «Дончанка»    4: 4, 1: 2

Резервные даты 18 – 19.06

8 тур  (общий) 21- 27 августа (Казань)

21.08.              "Коммунальщик"                 - "Дончанка"       2: 1

                       "Динамо" ГИП                -      "Динамо" Эл     6: 3

22.08               "Динамо"Эл                -          "Дончанка"       5: 1

                       ЦСП "Крылатское"     -           "Метрострой"    4: 1

23.08               "Алтай-Барнаул"        -           "Динамо"Эл      1: 2

                       "Динамо"ГИП            -      ЦСП"Крылатское"   0: 3

24.08               "Дончанка"               -      ЦСП"Крылатское"   0: 2

                       "Метрострой"           -             "Динамо"ГИП   0: 2

26.08               "Дончанка"            -               "Метрострой"    3: 2

                       "Алтай-Барнаул" -     ЦСП"Крылатское"         2: 4

27.08               ЦСП"Крылатское"    -          "Динамо"Эл       3: 1

                       "Метрострой"          -        "Алтай-Барнаул"   2: 2

                      "Динамо"ГИП          -          "Дончанка"          1: 2

28.08              "Динамо"Эл            - "Метрострой"                3: 4

                       "Алтай-Барнаул"   -     "Динамо"ГИП             2: 5

9 тур

5 – 6.09          «Динамо»ГИП            - «Динамо»Эл              4: 1, 8: 3.

   -                 «Коммунальщик»             - «Метрострой»      2: 4, 2: 0

10 тур

10 -11.09             «Динамо»Эл                 - «Метрострой»      4: 2, 1: 4.

12 -13.09             «Дончанка»           - ЦСП «Крылатское»     3: 3, 0: 3

11 тур

19 – 20.09            ЦСП «Крылатское»          - «Динамо»ГИП   4: 0, 2: 4

    -                        «Динамо»Эл                      - «Коммунальщик» 2: 2, 2: 3

12 тур

26 – 27.09           «Метрострой»              - ЦСП «Крылатское»    3: 2, 1: 3.

    -                       «Динамо»ГИП                 - «Дончанка»          2: 1, 2: 0.

13 тур

3 – 4.10                «Дончанка»                    - «Метрострой»      1: 3, 0: 3

1 – 2.10                ЦСП «Крылатское»       - «Коммунальщик» 4: 4, 5: 3.

14 тур

10 – 11.10             «Динамо»Эл                      - ЦСП «Крылатское» 2: 4, 2: 7.

                            "Метрострой"        -             "Динамо-ГИП"         1: 3, 0: 1

8 – 9. 10                «Дончанка»                  - «Коммунальщик» 2: 0, 1: 1.

15 тур

15 – 16.10             «Динамо»ГИП                   - «Коммунальщик» 4: 1, 4: 2

17 -18. 10              «Дончанка»                        - «Динамо»Эл      3: 5, 3: 2

___________________________________________________________

Голы в нашей команде забивали: ( С учетом матчей в СНГ)

Надежда Чехова                                 5

Екатерина Николаишвили                    10

Оксана Костюкевич                             11

Виктория Чепурнова                            2

Алина Красноперова                           6

Светлана Саламатина                         5

Анна Егорова                                     3

 

                      ТАБЛИЦА  ЧЕМПИОНАТА  РОССИИ - 2015

м

команда

и

в

н

п

мячи

очки

1

ЦСП "Крылатское" Москва

25

20

3

2

89: 37

63

2

«Динамо-ГИП" Казань

25

16

2

7

64: 44

50

3

"Метрострой" Санкт-Петербург

25

11

2

12

50: 50

35

4

"Дончанка" Волгодонск

25

7

5

13

37: 56

26

5

"Алтай-Баонаул" Барнаул

25

6

5

14

41: 65

23

6

«Динамо-Эл." Электросталь

25

5

3

17

51: 83

18

 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0